05/07/2025
10022403281002240178Picsart_25-05-23_23-23-40-978Picsart_25-05-12_18-07-06-196

हाई परसेंटेज वोटिंग के साथ इस बार कमल आजमगढ़ में खिलने जा रहा है–सिद्धार्थ राम सिंह

0
IMG-20240524-WA0051

हाई परसेंटेज वोटिंग के साथ इस बार कमल आजमगढ़ में खिलने जा रहा है–सिद्धार्थ राम सिंह

आइडियल इंडिया न्यूज़

संजय पांडेय आजमगढ़

आजमगढ़ के सभी वर्गों में गरीब मध्यमवर्गीय और अमीर, आजमगढ़ की सभी जातियों में दलित पिछड़ा और सवर्ण, शिक्षा के क्षेत्र के बुद्धिजीवी शिक्षित और अनपढ़ सबने एक तरफ से मन बना लिया है कि अब मोदी जी और योगी जी के साथ मिलकर आजमगढ़ का विकास करना है। श्री दिनेश लाल यादव आजमगढ़ की जनता के बीच में रह कर मात्र 15 महीना में जितने बड़े-बड़े प्रोजेक्ट ले आए, आजमगढ़ का हर व्यक्ति जान चुका है कि अगले 5 सालों में उनके नेतृत्व में आजमगढ़ लखनऊ काशी और गोरखपुर की राह पर विकास करेगा l हर माता बहन ने यह जान लिया है कि सिर्फ बीजेपी राज में ही उनका सम्मान है, उनके अधिकारों की रक्षा है और आने वाला समय उनका है और मातृशक्ति के बीच हमारे सांसद दिनेश लाल निरहुआ जी की लोकप्रियता इस में अतुलनीय है l

 

इस चुनाव की गंभीरता पूरा देश और प्रदेश जानता है, राष्ट्रवादियों और परिवारवादियों के बीच की लड़ाई, अब स्वतंत्र भारत के 70 साल के बाद के इस समय में निर्णायक मोड़ पर है। आजमगढ़ का हर राष्ट्रवादी चाहे वह किसी भी समाज का हो पूरी तरह से भारतीय जनता पार्टी के साथ खड़ा है।

 

जनसभाओं की हजारों की संख्या में उमड़ती जनता ने स्पष्ट कर दिया है इस बार आजमगढ़ में कमल खिलने जा रहा है।

आजमगढ़ के आठ बार के रहे विधायक दुर्गा यादव जी का जिस तरह उन्हीं की पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष ने मंच पर धक्का देकर के अपमान किया यह आजमगढ़ का अपमान है। जिस तरह उन्होंने यादव के नाम पर 5 सीटो पर अपने परिवार को टिकट दिया और कहा कि चुनाव लड़ने योग्य यादव सिर्फ उनके ही परिवार में पैदा हो सकते हैं उसका जवाब आजमगढ़ की जनता देगी।

 

25 तारीख का चुनाव ऐतिहासिक होने जा रहा है। सर्व समाज में बहुत ही उत्साह है एक हाई परसेंटेज वोटिंग के साथ इस बार कमल आजमगढ़ में खिलने जा रहा है।

 

सिद्धार्थ राम सिंह

वरिष्ठ भाजपा नेता

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed