06/07/2025
10022403281002240178Picsart_25-05-23_23-23-40-978Picsart_25-05-12_18-07-06-196

वाराणसी स्पा सेंटर में देह व्यापार को लेकर पूर्व आईपीएस अमिताभ ठाकुर ने उठाया कदम की कार्यवाही की मांग*

0

*वाराणसी स्पा सेंटर में देह व्यापार को लेकर पूर्व आईपीएस अमिताभ ठाकुर ने उठाया कदम की कार्यवाही की मांग*
आइडियल इंडिया न्यूज़
:अनुराग पाण्डेय वाराणसी

वाराणसी: स्पा सेंटर पर अवैध देह व्यापार, कार्यवाही की मांग उठाया अमिताभ ठाकुर ने
अमिताभ ठाकुर तथा डॉ नूतन ठाकुर ने वाराणसी के कई स्पा सेंटर की आड़ में जिस्म फरोशी तथा इसमें वाराणसी के एक विधायक के निकट संबंधी की कथित सहभागिता विषयक आरोपों की जाँच की मांग की है।

पुलिस कमिश्नर सहित अन्य सीनियर अफसरों को प्रेषित शिकायत में अमिताभ और नूतन ने कहा कि उन्हें अत्यंत जिम्मेदार सूत्रों से वाराणसी में कई स्पा मसाज पार्लर में देह व्यापर होने तथा इसमें एक स्थानीय विधायक के निकट संबंधी की प्रमुख भूमिका होने संबंधी तथ्य प्राप्त हुए हैं. यह बताया गया है कि ये लोग मिलकर एक बहुत बड़ा सिंडिकेट तैयार कर चुके हैं जो यह काम करता है और इसमें स्थानीय पुलिस की भी सहभागिता रहती है।

अमिताभ और नूतन ने अवैध जिस्मफरोशी से जुड़े कई स्थानों के लोकेशन तथा इस सिंडिकेट के कई सदस्यों के नाम बताते हुए इस मामले में गहन जाँच कर नियमानुसार विधिक कार्यवाही करने की मांग की है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed