06/07/2025
10022403281002240178Picsart_25-05-23_23-23-40-978Picsart_25-05-12_18-07-06-196

अजीबोगरीब रिश्ता – शादी के एक दिन पहले भाभी ने देवर पर लगाया दुष्‍कर्म का आरोप,* *सिपाही देवर की नही निकली बारात*

0
Screenshot_20230307_004901_Chrome

*शादी के एक दिन पहले भाभी ने देवर पर लगाया दुष्‍कर्म का आरोप,*

*सिपाही देवर की नही निकली बारात*

*मिर्जापुर: जिले से हैरान करने वाली सामने आई है खबर,*

आइडियल इंडिया न्यूज़

अखिलेश मिश्रा बाग़ी मिर्जापुर

*मिर्जापुर:* देहात कोतवाली क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने शनिवार को पुलिस अधीक्षक को शिकायती पत्र देकर आरोप लगाया कि चचेरे देवर ने उसके साथ शारीरिक संबंध बनाकर शादी करने की कही थी बात,
अब वह किसी और से शादी करने जा रहा है, रविवार को उसकी बरात जानी थी,
एसपी के निर्देश पर पुलिस आरोपी सिपाही के खिलाफ दुष्कर्म और अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच में जुटी है,
इधर इस सनसनीखेज मामले से अजीब सी स्थिति हो गई, पूरा परिवार परेशान हो उठा, घटना की जानकरी मिलते ही दुल्हन पक्ष के लोग मायूस हो गए,
*मिर्जापुर:* देहात कोतवाली क्षेत्र के एक गांव निवासी सिपाही की आजमगढ़ में तैनाती है। उसकी शादी प्रयागराज में तय हुई है। रविवार को उसकी बरात प्रयागराज जानी थी। इससे पहले शनिवार को सिपाही के बड़े पिता की बहू ने पुलिस अधीक्षक संतोष कुमार मिश्रा को शिकायती पत्र देकर आरोप लगाया कि सिपाही उसका कई वर्ष से शारीरिक शोषण कर रहा है। उसी से उसे दो पुत्र हुए। अब वह कहीं और शादी करने जा रहा है।
महिला के आरोप पर एसपी ने देहात कोतवाल बृजेश सिंह को आरोपी सिपाही के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई का निर्देश दिया। देहात कोतवाल आरोपी सिपाही रोहित दुबे के खिलाफ दुष्कर्म और अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच कर रहे हैं।
उधर, मुकदमा दर्ज होने की जानकारी मिलते ही आरोपी सिपाही फरार हो गया। इसके चलते रविवार को उसकी बरात नहीं जा सकी।रविवार को दुष्कर्म का आरोप लगाने वाली महिला, उसके पति व उसके अधिवक्ता और आरोपी सिपाही के अधिवक्ता देहात कोतवाली पहुंचे। जहां दोनों पक्ष ने आपस में बात की लेकिन कोई फैसला नहीं हो सका। महिला का पति उसे साथ रखने को तैयार है लेकिन वो किसी के साथ नहीं रहना चाहती। सिपाही के साथ शादी की जिद पर अड़ी है।
देहात कोतवाल बृजेश सिंह ने बताया कि महिला ने चचेरे देवर जो सिपाही है, उस पर शारीरिक शोषण का आरोप लगाया है। आरोपी सिपाही के खिलाफ दुष्कर्म व अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed