देवेश मिश्र का आईआईएम में हुआ चयन वर्तमान समय में दिल्ली हाईकोर्ट में बतौर अधिवक्ता कारपोरेट मामलो में प्रैक्टिस करते हैं
देवेश मिश्र का आईआईएम में हुआ चयन
वर्तमान समय में दिल्ली हाईकोर्ट में बतौर अधिवक्ता कारपोरेट मामलो में प्रैक्टिस करते हैं
आइडियल इंडिया न्यूज़
शरद सिंह
सिकरारा( जौनपुर)
मुकुंदीपुर गांव निवासी होनहार युवक देवेश मिश्र ने प्रतिष्ठित कैट परीक्षा उत्तीर्ण किया है। उनका चयन आईआईएम में होने से परिवार व गांव में खुशी का माहौल है। उनके पिता विनोद कुमार मिश्र जिला एवं सत्र न्यायाधीश के पद से अवकाश प्राप्त करने के बाद।वर्तमान समय में विहार के कैमूर व भभुआ में जिला उपभोक्ता आयोग में है।
बातचीत के दौरान देवेश ने बताया कि पुणे के प्रतिष्ठित विश्वविद्यालय से ला की पढ़ाई की है तथा वर्तमान समय में दिल्ली हाईकोर्ट में बतौर अधिवक्ता कारपोरेट मामलो में प्रैक्टिस करते हैं। बताया कि बिजनेस क्षेत्र में रुचि होने के कारण उन्होंने ला करने के बाद एमबीए करने का फैसला किया तथा कैट परीक्षा उत्तीर्ण किया। अभी तक आईआईएम लखनऊ, विशाखापटनम, इंदौर तथा अन्य आईआईएम से बुलावा आया हैं और आगे और भी आईआईएम से बुलावा आने की संभावना है।