05/07/2025
10022403281002240178Picsart_25-05-23_23-23-40-978Picsart_25-05-12_18-07-06-196

सौम्या हॉस्पिटल एण्ड ट्रामा सेन्टर द्वारा आम जनता का शोषण किया जा रहा-संदीप शर्मा 

0
IMG-20230715-WA0110

सौम्या हॉस्पिटल एण्ड ट्रामा सेन्टर द्वारा आम जनता का शोषण किया जा रहा-संदीप शर्मा

आइडियल इंडिया न्यूज़

अमन खान

मो-7800629394

सोनभद्र। मुख्य चिकित्साधिकारी जनपद सोनभद्र से समाजसेवी संदीप शर्मा पुत्र श्री नहरी शर्मा निवासी ग्राम परासी थाना-अनपरा जनपद सोनभद्र पिन-231218 उत्तर प्रदेश ने प्रर्थना पत्र व मुख्यमंत्री पोर्टल संदर्भ संख्या 40020023008727 फर्जी हॉस्पिटल के खिलाफ कार्यवाही कि मांग कि।

 

गौरतलब है कि सौम्या हॉस्पिटल एण्ड ट्रामा सेन्टर द्वारा छोला छाप स्टाफ रख कर आम जनता का शोषण करने के सन्दर्भ में प्रार्थी संदीप शर्मा पुत्र नहरी शर्मा निवासी- ग्राम- परासी पोस्ट- अनपरा थाना-अनपरा जनपद सोनभद्र पिन-231218 उत्तर प्रदेश ने अवगत कराना चाहता है कि सौम्या हॉस्पिटल एण्ड ट्रामा सेंटर पता- उरमौरा (होटल डिजायर के ठीक सामने, पुरुब पटरी) राबर्ट्सगंज-सोनभद्र द्वारा कुट रचित दस्तावेज तैयार कर मुख्य चिकित्साधिकारी कार्यालय जनपद सोनभद्र से फर्जी तरीके से रजिस्ट्रेशन करा कर आम जनता का शोषण किया जा रहा है जिसका जिता जागता शबुत कभी भी उक्त हॉस्पिटल पर जा कर देखा जा सकता है एवं उक्त हॉस्पिटल के सी०सी० पुटेल के द्वारा भी देखा जा सकता है कि उनके द्वारा आम जनता के साथ किस तरीके का व्यवहार किया जाता है। उक्त हॉस्पिटल द्वारा जो भी रजिस्ट्रेशन में पेपर लगाया गया है उन स्टाफो का यदी मिलान किया जाय तो सौम्या हॉस्पिटल एण्ड ट्रामा सेन्टर में एक भी डाक्टर व स्टाफ रजिस्ट्रेशन के मिलान से नहीं मिलेगे सारे स्टाफ उनके यहां के छोला छाप ही लगभग मिलेंगे। श्रीमान जी से विनम्र आग्रह है कि उक्त हॉस्पिटल कि जांच कर उचित कार्यवाही करने कि कृपा करें जिससे कि यहा कि भोली-भाली जनता छोला छाप डाक्टर से बच सके। श्रीमान जी को अवगत कराना है कि अभी कुछ महिने पहले सौम्या हॉस्पिटल एण्ड ट्रामा सेन्टर जो खुला है वह पहले डी०पी० हॉस्पिटल के नाम से था जिसमें एक महिला कि मृत्यु हो गयी है जो महिला जुगैल थाना कि रहने वाली है

 

उसके बाद जब जांच शुरू हुई तब जाकर उक्त हॉस्पिटल का नाम बदल कर सौम्या हॉस्पिटल एण्ड ट्रामा सेन्टर रख दिया गया। उक्त हॉस्पिटल के दलाल संयुक्त जिला चिकित्सालय लोढ़ी एवं 100 सैया हॉस्पिटल के पास घुमते रहते है जहां से उनके यहा मरिजो को गुमराह कर के लाया जाता है। शिकायत कर्ता ने मांग किया है कि सौम्या हॉस्पिटल एण्ड ट्रामा सेन्टर पता- उरमौरा (होटल डिजायर के ठीक सामने, पुरुब पटरी) राबर्ट्सगंज-सोनभद्र कि जांच कर उचित कार्यवाही करने कि कृपा करें जिससे कि यहा कि जनता का शोषण न हो सके एवं उक्त कार्यवाही से शिकायत कर्ता को भी अवगत कराये।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed