05/07/2025
10022403281002240178Picsart_25-05-23_23-23-40-978Picsart_25-05-12_18-07-06-196

उत्तर प्रदेश लोक जनशक्ति पार्टी के प्रभारी एवं सह प्रभारी बनाए जाने पर सांसद श्री अरुण भारती एवं सांसद श्रीमती शांभवी चौधरी को रजनीश तिवारी ने दी बधाई* 

0
IMG-20240831-WA0663

*उत्तर प्रदेश लोक जनशक्ति पार्टी के प्रभारी एवं सह प्रभारी बनाए जाने पर सांसद श्री अरुण भारती एवं सांसद श्रीमती शांभवी चौधरी को रजनीश तिवारी ने दी बधाई*

आइडियल इंडिया न्यूज़

डा अमित कुमार पांडेय ठाणे महाराष्ट्र

जौनपुर

           सांसद श्री अरुण भारती

लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं केंद्रीय कैबिनेट मंत्री श्री चिराग पासवान जी द्वारा सांसद श्री अरुण भारती को उत्तरप्रदेश का प्रभारी एवं सांसद श्रीमती शांभवी चौधरी को उत्तरप्रदेश का सह प्रभारी बनाए जाने पर लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के प्रदेश संगठन मंत्री (पूर्वी) उत्तरप्रदेश रजनीश तिवारी ने प्रसन्नता व्यक्त करते हुए दोनों नवनियुक्त प्रभारियों को शुभकामनाएं दी है।

श्री तिवारी ने बताया कि लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) का जनाधार उत्तर प्रदेश में तेजी से बढ़ रहा है उसी को ध्यान में रखते हुए शीर्ष नेतृत्व ने यह फैसला लिया है यह बहुत सराहनीय है ।

इससे पार्टी को प्रदेश में मजबूती मिलेगी

श्री तिवारी ने कहा सांसद श्री अरुण भारती एवं सांसद श्रीमती शांभवी चौधरी के कुशल नेतृत्व में पार्टी की नीतियों को प्रदेश में जन-जन तक पहुंचाया जाएगा ।

उन्होंने बताया कि प्रदेश संगठन द्वारा चलो गांव की ओर जनसंपर्क अभियान पहले से ही प्रदेश में चलाया जा रहा है

तथा सभी वर्ग के लोगों को पार्टी से जोड़ा जा रहा है।

धन्यवाद

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed