05/07/2025
10022403281002240178Picsart_25-05-23_23-23-40-978Picsart_25-05-12_18-07-06-196

वाराणसी– CM YOGI ने मनाया काशी विश्वनाथ धाम में पीएम नरेन्द्र मोदी का जन्मदिन,प्रसाद के रूप में वितरित किया 74 KG का लड्डू: विश्वनाथ मंदिर में की विशेष पूजा*

0
IMG-20240917-WA0552

*वाराणसी– CM YOGI ने मनाया काशी विश्वनाथ धाम में पीएम नरेन्द्र मोदी का जन्मदिन,प्रसाद के रूप में वितरित किया 74 KG का लड्डू: विश्वनाथ मंदिर में की विशेष पूजा*

आइडियल इंडिया न्यूज़

अंकुर मिश्रा वाराणसी

वाराणसी: गोरक्षपीठाधीश्वर और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने सोमवार की रात वाराणसी पहुंचकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 74वें जन्मदिवस पर विशेष पूजा और हवन किया, पीएम मोदी के दीर्घायु व लोककल्याण की कामना भी कामना की, बारिश के बावजूद मुख्यमंत्री की आस्था और समर्पण ने इस धार्मिक आयोजन को और भी खास बना दिया, 74 किलो का लड्डू का वितरण कर मनाया जन्मदिन, मुख्यमंत्री ने मंगलवार सुबह काशी कोतवाल काल भैरव मंदिर में दर्शन और पूजन किया। इसके बाद श्री काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचे, जहां उन्होंने पीएम मोदी के दीर्घायु और लोककल्याण की कामना के साथ विशेष पूजा और हवन किया।

 

इस अवसर पर, मुख्यमंत्री ने मंदिर परिसर में 74 किलो के भव्य लड्डू का प्रसाद वितरित किया, जो उनकी आस्था और श्रद्धा का प्रतीक था,पूजा-अर्चना में शामिल हुए प्रमुख नेता,मंदिर में सीएम योगी ने ज्ञानवापी कूप के पास स्थित निकुंभ विनायक की आरती उतारी और विधिपूर्वक पूजन किया। इस मौके पर प्रदेश सरकार के मंत्री रविंद्र जायसवाल, जिला पंचायत अध्यक्ष पूनम मौर्या, विधायक नीलकंठ तिवारी, और विधान परिषद सदस्य हंसराज विश्वकर्मा भी उपस्थित थे ।।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed